Большой своп. Женская и мужская одежда

Своп с бесплатным входом, на который можно принести и обменять одежду и обувь. Количество участников не ограничено, будет шумно, суетно и весело!

Другие события 0+

Своп Забери — это событие, на которое каждый может принести свои хорошие, но не нужные вещи и забрать взамен что-то нужное. Вы можете забрать бесплатно столько же вещей, сколько сами принесли!

На этом свопе можно приносить и забирать женскую и мужскую одежду (чистую и в хорошем состоянии), кроме нижнего белья и носков/колготок. Также можно — сумки и аксессуары, обувь, украшения.

Своп — это отличный повод устроить расхламление и расстаться наконец с вещами, которые больше не нравятся, не подходят по размеру или вообще непонятно откуда взялись в вашем доме. Еще это хорошая экономия денег — ведь вы заберете бесплатно вещи, на которые могли бы потратить деньги в магазине.

Ну и "вишенка на торте"! Каждый своп — это настоящий праздник, на который весело прийти с подружкой, найти единомышленников на месте или просто предаться поиску сокровищ наедине с собой!

 

Место проведения

Наш своп пройдет в ЭкоЦентре «Сборка».

Экоцентр «Сборка» – точка притяжения городского экосообщества. Это общественное пространство открыто для всех, кто неравнодушен к экологическим проблемам современности: от новичков до гуру.

Миссия проекта заключается в том, чтобы объединить на своей территории просветительский экологический центр с интерактивными экспозициями в музее, пункт раздельного сбора отходов, коворкинг, магазин товаров для экологичной жизни, лекторий и уютные зоны для встреч единомышленников.

«Сборка» является эпицентром экологической осознанности столицы и позволяет развивать экологическую культуру горожан, не выходя из «зоны комфорта».

Все гости нашего свопа также могут взять с собой вторсырье и передать его на переработку в ЭкоЦентре. Список принимаемых отходов можно посмотреть на сайте: https://ecosborka.ru/что-можно-сдат...

 

Правила свопа

Все вещи, которые вы приносите, должны быть в хорошем состоянии, чистые и целые — такие, какие вам не стыдно было бы подарить своей подруге. Вещи, не подходящие под эти критерии, мы не сможем принять для свопа — вы можете забрать их назад или оставить на утилизацию в специальном контейнере на нашей площадке.

На входе вы оставляете принесенные вами вещи на сортировку и можете начинать поиск сокровищ. После сортировки вещей вы получите по 1 купону за каждую принятую вещь. Купоны вы сможете обменять на понравившиеся вам вещи. Если останутся лишние — заберите их с собой и используйте на следующем нашем свопе.

 

Зачем это все?

Во-первых, нам просто нравятся свопы, и вам тоже понравятся☺ 

А еще мы против захламления и за экологию. В мире производится и продается чудовищно много вещей. Многие наши вещи мы по разным причинам почти не используем — эти вещи либо лежат мертвым грузом и отнимают у нас наше жизненное пространство дома, либо отправляются на свалку и загрязняют жизненное пространство всего человечества.

Своп — это отличный способ дать вторую жизнь своим не нужным вещам и получить взамен что-то нужное, не тратя на это свои деньги и ресурсы нашей планеты.

 

Условия участия

Вход бесплатный, предварительная регистрация обязательна! 

Наши свопы — некоммерческая инициатива. Если вам понравится у нас, то, уходя со свопа, оставьте нам небольшую денежку, чтобы помочь компенсировать расходы на проведение.

Поделиться:

1517 дней назад
23 февраля 2020 16:00–18:00

Москва
Ленинградский проспект 80к25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов