Своп. Детские вещи

Своп Забери — это мероприятие, на которое каждый может принести свои хорошие, но не нужные вещи и забрать взамен что-то нужное. Вы можете забрать бесплатно столько же вещей, сколько сами принесли!

Другие события 0+

На этом свопе можно приносить и забирать детские игрушки, одежду и обувь для деток любого возраста (все только в отличном состоянии и без следов использования), а также вещи для мам и малышей. Нельзя — еду и товары для кормления, все одноразовое (подгузники и тп), крупногабаритные вещи (коляски, мебель и тп).

Своп — это отличный способ подарить вторую жизнь одежде, которая уже мала, и игрушкам, в которые давно никто не играет. Еще это хорошая экономия денег — ведь вы заберете бесплатно вещи, на которые могли бы потратить деньги в магазине.

 

Программа

Чтобы площадка могла вместить всех желающих и участникам было комфортно, своп проводится в 2 потока: с 14-00 до 15-30 и с 16-00 до 17-30. 

Регистрация на второй поток уже закрыта, доступна регистрация только на первый поток. Потоки абсолютно одинаковые — на первый поток мы привезем вещи, оставшиеся с предыдущего свопа, на второй поток останутся вещи после первого потока. Вы можете прийти только на один из двух потоков, но не можете участвовать и в первом, и во втором.

 

Место проведения

Детский сад СитиКидс на Старой Басманной 14/2с3 (м.Курская)

СитиКидс — сеть центров детского развития для детей от 1 года до 7 лет и частный детский сад. В центрах СитиКидс есть все необходимое для гармоничного роста детей с самого рождения!

В СитиКидс эксклюзивно в России представлены британские развивающие методики Бейби Сенсори, давно завоевавшие любовь и доверие мам в 30 странах мира. Также в СитиКидс проходят творческие и научные мастер-классы для детей дошкольного возраста, семейные спектакли, концерты с живой музыкой.

 

Правила свопа

Все вещи, которые вы приносите, должны быть в идеальном состоянии, без следов использования, чистые и целые — такие, какие вам не стыдно было бы подарить своей подруге. Вещи, не подходящие под эти критерии, мы не сможем принять для свопа.

На входе вы оставляете принесенные вами вещи на сортировку и получите по 1 купону за каждую принятую вещь. Купоны вы сможете обменять на понравившиеся вам вещи. Если останутся лишние — заберите их с собой и используйте на следующем нашем свопе. 

Если вы приносите мелкие вещи, мы можем выдать 1 купон за несколько вещей, на усмотрение администратора.

Вот инструрция, какие вещи можно и нельзя приносить: https://www.instagram.com/p/B9Ovqm2...

Если вы сомневаетесь в вещи — лучше не приносите. Уважайте други участников и их детей. Плохое качество вещей портит впечатление у всех участников свопа.

Дети — полноценные участники свопа! Вы можете предложить детям самим поучаствовать в свопе или оставить их в игровой комнате, где будет работать аниматор. Имейте в виду, что на свопе может быть достаточно шумно и людно, если вы не уверены, что вашим детям будет комфортно — возможно, их лучше оставить дома.

 

Зачем это все?

Во-первых, нам просто нравятся свопы, и вам тоже понравятся☺ 

А еще мы против захламления и за экологию. В мире производится и продается чудовищно много вещей. Многие наши вещи мы по разным причинам почти не используем — эти вещи либо лежат мертвым грузом и отнимают у нас наше жизненное пространство дома, либо отправляются на свалку и загрязняют жизненное пространство всего человечества.

Своп — это отличный способ дать вторую жизнь своим не нужным вещам и получить взамен что-то нужное, не тратя на это свои деньги и ресурсы нашей планеты.

 

Условия участия

Вход бесплатный, предварительная регистрация обязательна, количество участников ограничено! 

Мероприятие в формате фри-своп (по аналогии с фри турами) — вход бесплатный, и если вам понравится у нас, то, уходя со свопа, отблагодарите нас какой-то суммой денег на ваше усмотрение.

Поделиться:

1502 дня назад
14 марта 2020 14:00–18:00

Москва
Ул. Старая Басманная, д.14/2с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов