Большой своп фестиваль

Праздник осознанного потребления. Приносите свою не нужную одежду и забирайте взамен что-то нужное, бесплатно!

Другие события 12+

Своп — это событие, на которое каждый может принести свои хорошие, но не нужные вещи и забрать взамен что-то нужное. На этом свопе можно приносить и забирать женскую одежду, а также сумки и аксессуары, обувь, украшения.

Кроме самого свопа мы готовим много интересного: выступления экспертов, консультации стилистов, чай-кофе и хорошее настроение!

 

ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ

Своп — это отличный повод устроить расхламление и расстаться наконец с вещами, которые больше не нравятся, не подходят по размеру или вообще непонятно откуда взялись в вашем доме.

Вы даете вторую жизнь своим не нужным вещам и получить взамен что-то нужное, не тратя на это деньги и ресурсы нашей планеты!

 

ПРАВИЛА СВОПА

Все вещи, которые вы приносите, должны быть в хорошем состоянии, чистые и целые — такие, какие вам не стыдно было бы отдать своей подруге. Вот инструкция, как проверить вещи. 

После сортировки вещей вы получите по 1 купону за каждую принятую вещь. Купоны вы сможете обменять на понравившиеся вам вещи. Если останутся лишние — заберите их с собой и используйте на следующем нашем свопе.

Все, что имеет дефекты и не подходит для свопа, вы можете забрать назад или отправить на "барахолку" (зона, где вещи можно забирать без купонов, а все, что останется, будет отправлено на переработку). 

 

ПРОГРАММА

13.00-18.00 — Своп! 

Вещи для свопа вывешивается в отдельном зале. Чтобы уменьшить толкучку возле рейлов и в примерочных, каждый участник может попасть в этот зал только в течение 1 временного интервала, на ваш выбор. Количество мест ограничено!

 

Выступления экспертов

Мы пригласили интересных спикеров поделиться своими мыслями про моду, стиль и осознанное потребление.

14.10 — Екатерина Федякова. Стилистка, эксперт по подбору белья, консультант нашего проекта Час стилиста. Расскажет о правильной посадке одежды — какой у вас на самом деле размер и по каким признакам понять, подходит ли вам конкретная вещь.

15.10 — Катрин Грин. Экотренер, экожурналист, эксперт в области устойчивой моды. Тема выступления: “Гардероб в стиле zero waste” — о влиянии модной индустрии на окружающую среду и общество, о модных экопривычках, которые мы можем внедрить в отношении нашей одежды.

16.10 — Татьяна Васильева. Экоспикер и координатор просветительских программ проекта Собиратор. Татьяна расскажет про экорасхламление — как правильно и этично избавляться от ненужных вещей.

 

13.00-18.00  Дополнительные активности

Барахолка — это вещи с дефектами, которые принесли на своп. Она открыта для всех желающих весь день, здесь можно брать вещи без купонов и ограничений. Здесь может быть как полная ветошь, так и отличные вещи с маленькими косяками (например, оторванной пуговицей).

Ресейл-зона от наших партнеров Amby даст возможность купить по приятным ценам что-то, чего не удастся найти на свопе.

Салон красоты Girlywood предлагает экспресс-мейкап и прически во время свопа и специальные условия для наших участниц на все свои услуги

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Rumary — атмосферное пространство в центре Москвы для девушек, желающих успевать по максимуму.
 
Тут есть все нужное в одном месте:  уютные рабочие места, мини-офисы и переговорные комнаты, тренировки по фитнесу, йоге или фитбоксингу во время обеда или после рабочего дня, возможность привести себя в порядок в салоне красоты перед деловой встречей или свиданием и конечно нетворкинг.  Резиденты Rumary — уже состоявшиеся предприниматели и те, кто только думает о развитии собственного бизнеса.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Все участники должны находиться на территории свопа в масках, закрывающих рот и нос. Пожалуйста, приносите маски с собой! Мы будем следить за наличием масок в течение всего мероприятия.

Для бесплатного участния в свопе выберите 1 наиболее удобную вам смену. Вы сможете попасть в зону свопа только в выбранный вами промежуток времени. Лекторий и дополнительные активности открыты для всех зарегистрированных участников в течение всего меропрития без ограничений. 

Выберите ВИП-билет, если хотите больше комфорта и меньше суеты. Доступно всего 15 ВИП-билетов! В них входит:  

  • отдельная вип-зона со своими примерочными и комнатой отдыха,
  • доступ в зону свопа без ограничений по сменам,
  • прием и сортировка вещей без очереди, 
  • напитки и легкие закуски,
  • помощь стилиста

Поделиться:

1286 дней назад
18 октября 2020 13:00–18:00

Москва
3-я ул. Ямского поля, д. 2 к. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов