Своп Забери в Баре° на Флаконе

Своп Забери — это мероприятие, на которое каждый может принести свои хорошие, но не нужные вещи и забрать взамен что-то нужное.

Вечеринки 16+

Своп — это отличный повод устроить расхламление и расстаться наконец с вещами, которые больше не нравятся, не подходят по размеру или вообще непонятно откуда взялись в вашем доме. Еще это хорошая экономия, ведь вы заберете бесплатно вещи, на которые могли бы потратить деньги в магазине.

В этот раз мы пробуем новый формат:  пацанский своп и девичник вместе! Обмениваемся женской и мужской одеждой, а также сумками, аксессуарами и обувью в 2 смены!

Мужская с 15:00 до 16:30
Женская с 16:30 до 18:00


В каждой смене учавствует не более 30 человек. 

Правила свопа
Все вещи, которые вы приносите, должны быть без следов использования (в хорошем состоянии, чистые и целые) — такие, какие вам не стыдно было бы подарить другу или подруге.

За каждую принятую вещь мы даем вам 1 купон (за украшения и мелкие аксессуары — 1 купон за несколько вещей). На свопе вы сможете выбрать любую понравившуюся вам вещь, обменяв ее на выходе на купон. Если останутся лишние купоны — заберите их с собой и используйте на следующем свопе Забери.

ВАЖНО! Все вещи должны быть чистые (то есть постиранные или помытые перед свопом) и без следов использования (целые, не застиранные, без катышков, оторванных пуговиц и тп). Вещи, которые не соответствуют этим критериям, мы не сможем принять.

Условия участия

Вход на своп только по предварительной регистрации, стоимость участия в 1 смене 450р. (включает лимонадик, который вы можете получить на баре).

Берите с собой друзей, вместе веселее, а еще при покупке двух и больше билетов скидка 25%!

Место проведения
Бар° на территории креативной экосистемы Флакон
Большая Новодмитровская 36, стр. 12 (м. Дмитровская)

Поделиться:

713 дней назад
14 мая 2022 15:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов